Требования к оформлению статьи

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ ЗАОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Оформление текста: в левом верхнем углу индекс УДК; ниже, по центру ФИО автора, место работы, город, название доклада (ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ); далее дается краткая аннотация объемом 3–7 строк курсивом; далее – текст статьи; библиографический список (если нужно).

2. Объем статьи – не более 5 страниц формата А4; поля – 25 мм; шрифт Times New Roman Cyr , кегль 12, абзацный отступ – 1,27 см; междустрочный интервал – одинарный; текст должен быть подготовлен в редакторе Word for Windows (любой версии).

3. В заявке необходимо указать сведения об авторе: ФИО полностью, город, полное название университета, должность, кафедру, ученую степень, звание, область научных интересов, адрес электронной почты автора.

4. Все материалы будут подвергаться рецензированию. Авторам может быть предложено доработать материал. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие тематике и требованиям оргкомитета.

Пример:

УДК

А.И. Иванова

Сибирский государственный

аэрокосмический университет, г. Красноярск, Россия

СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА НА ЗАНЯТИЯХ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

Аннотация (резюме)

на русском языке, курсивом

Текст, текст, текст, текст, текст, текст,

текст, текст, текст, текст, текст, текст,

Библиографический список (если имеются ссылки в тексте)

1. Маракулин, М. В. Оптимизация структуры компании в целях повышения конкурентоспособности [Текст] / М. В. Маракулин // «Менеджмент в России и за рубежом». – 2003. № 1. – С. 53-58

2. Фокин С. Конкурентоспособность стран мира. [Электронный ресурс] / С. Фокин.-  Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова. Географический факультет. Кафедра: Географии Мирового Хозяйства. 2001. http://www.Rusinventor.com/ index.asp? mode=257&MS=0 (20 февр. 2001)

3. Гарафутдинова, Н.Я. Конкурентоспособность будущего специалиста высшей квалификации как показатель качества его подготовки [Текст]: Н.Я. Гарафутдинова //Вестник Омского университета.

1998. № 1-С.76-78.

Name of the author

Name of the university or organization, city, country

TITLE OF THE PAPER

Abstract in the English language

Стоимость публикации – 500 рублей.