Home Результаты Учебный план по английскому языку
Учебный план по английскому языку

Общий английский, Деловой английский, Межкультурная коммуникация, Английский для специальных целей, Английский для специальных целей для преподавателей (краткое описание каждого курса, разработчики, материалы) со ссылками на курсы

Межкультурная коммуникация стала одной из самых важный атрибутов нашей жизни, все больше людей осознают тот факт, что без знания принципов межкультурной коммуникации шанс преуспеть во «всемирной деревне» очень мал. Курс межкультурной коммуникации нацелен на развитие у студентов необходимых навыков в рамках этой увлекательной междисциплинарной сферы. Важные культурологические вопросы, затрагиваемые в данном курсе, помогают развить межкультурную сознательность и компетентность посредством различных видов деятельности. Применяются интерактивные подходы обучения с использованием упражнений, которые мотивируют студентов выражать свою собственную позицию и делиться опытом.