Участники второго тура

Список участников Олимпиады, прошедших во второй тур

Напоминаем, что учитывалась первая завершенная попытка.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия

Имя

Абдулаев

Навруз Абдукахорович

Абдульманов

Дамир Рустамович

Абдыкеров

Жанат Сергеевич

Абрамченко

Анастасия Витальевна

Авдеева

Елизавета Сергеевна

Авдеенок

Валерий Леонидович

Акбердиева

Лейла

Акопян

Алина

Албанов

Артём Алексеевич

Алексеенко

Леонид Юрьевич

Андреев

Константин Романович

Андрусов

Александр Викторович

Антонова

Елена Андреевна

Архипов

Павел Константинович

Афанасьев

Леонид Леонидович

Бабаков

Константин Сергеевич

Бабышев

Вячеслав Юрьевич

Баев

Андрей Александрович

Баландина

Алёна Владимировна

Баранова

Мария Сергеевна

Барановская

Людмила Павловна

Барковская

Анастасия Павловна

Белан

Анастасия Александровна

Белехов

Сергей Алексеевич

Белова

Владислава Валерьевна

Белоус

София Владиславовна

Беляев

Дмитрий Алексеевич

Беляков

Никита Николаевич

Бердников

Иван Вячеславович

Берненко

Нина Олеговна

Блинков

Алексей Александрович

Богданова

Евгения Александровна

Бойков

Константин Витальевич

Болдырев

Данил Владиславович

Боченков

Эдуард Олегович

Брюханов

Алексей Александрович

Будин

Вячеслав Дмитриевич

Бурин

Денис Андреевич

Бурчиков

Егор Олегович

Вайкус

Алина Львовна

Ведерникова

Елизавета Алексеевна

Веренев

Леонид Андреевич

Веренев

Леонид Андреевич

Верещагин

Владимир Викторович

Виноградов

Евгений Сергеевич

Вишневский

Евгений Вадимович

Власенков

Анатолий Иванович

Власова

Алена Васильевна

Влюбчак

Андрей Андреевич

Внукова

Марина Альбертовна

Войводич

Лука

Воложанин

Пётр Андреевич

Волосяников

Александр Владимирович

Вольф

Герман Сергеевич

Воробьев

Владислав Викторович

Вшивкова

Анастасия Андреевна

Гавриленко

Иван Игоревич

Гаврилов

Михаил Алексеевич

Гайдуков

Сергей Викторович

Галин

Никита Иванович

Гаращенко

Валентина Алексеевна

Гарнец

Игорь Дмитриевич

Гашкова

Виктория Дмитриевна

Генералова

Ксения Евгеньевна

Гома

Вячеслав Игоревич

Горелкин

Никита Сергеевич

Горинов

Николай Игоревич

Горячева

Мария Юрьевна

Грачёв

Дмитрий Александрович

Гредасов

Андрей Сергеевич

Григорьева

Александра Юрьевна

Гришаева

Илона Николаевна

Грудинин

Виктор Иванович

Губанова

Анастасия Васильевна

Гуркина

Александра Станиславовна

Гурьянов

Егор Андреевич

Гусейнова

Алёна Андреевна

Дементьев

Сергей Юрьевич

Демидович

Александр Алексеевич

Денисов

Сергей Вячеславович

Дербень

Наталья Александровна

Долгов

Александр Аркадьевич

Долина

Ирина Дмитриевна

Дроздов

Кирилл Сергеевич

Дронов

Егор Романович

Дульский

Михаил Николаевич

Дяченко

Андрей Евгеньевич

Егоров

Виталий Олегович

Едимичева

Елизавета Евгеньевна

Еремин

Сергей Александрович

Ерёмин

Егор Тимофеевич

Ермиенко

Иван

Жвакина

Светлана Николаевна

Жданкин

Андрей Васильевич

Жежера

Сергей Александрович

Жигарева

Алена Александровна

Завозников

Дмитрий Викторович

Зайкова

Елена Алексеевна

Закирова

Валерия Алексеевна

Захарова

Юлия Сергеевна

Зимникова

Полина

Зырянова

Екатерина Анатольевна

Иваненко

Вероника Вячеславовна

Иванов

Григорий Николаевич

Иванов

Евгений Андреевич

Иванова

Юлия Михайловна

Иванова

Виктория Андреевна

Игумнов

Денис Сергеевич

Ижорин

Евгений Вячеславович

Ильева

Галина Александровна

Ирисбаев

Александр Аркадьевич

Калинчев

Алексей Денисович

Калякина

Ксения Алексеевна

Камышев

Александр Олегович

Канцедал

Николай Александрович

Караблин

Максим Олегович

Карапузов

Никита Владимирович

Кармаков

Александр Андреевич

Катроша

Лолита Дмитриевна

Кацко

Антон Алексеевич

Киль

Анна Викторовна

Климкина

Анна Георгиевна

Климов

Максим Викторович

Климовская

Марина Андреевна

Ключанцев

Андрей Борисович

Ключаров

Александр Андреевич

Княгинин

Виктор Евгеньевич

Князюк

Семен Олегович

Ковшаров

Иван Дмитриевич

Кодрян

Валентин Валерьевич

Кожемякин

Сергей Андреевич

Козяева

Анна Андреевна

Колесник

Илья Максимович

Колесников

Егор Евгеньевич

Колпаков

Олег Александрович

Коновалов

Николай Андреевич

Кораблева

Александра Александровна

Коренков

Артем Олегович

Королёв

Антон Сергеевич

Королёва

Татьяна Андреевна

Косолапова

Дарья Ильинична

Костюкович

Владислав Александрович

Котюшева

Ирина Сергеевна

Кочанов

Андрей Юрьевич

Кравцов

Георгий Денисович

Кравчук

Роман Андреевич

Краевская

Ирина Олеговна

Крапивин

Константин Андреевич

Красилова

Елизавета Вячеславовна

Краснова

Алина Дмитриевна

Кругленя

Алена Игоревна

Крылов

Вячеслав Александрович

Кудрина

Анастасия Сергеевна

Кузин

Александр Владимирович

Кузнецов

Вячеслав Валерьевич

Кузьмин

Павел Владимирович

Кулешов

Александр Андреевич

Кулигина

Анастасия Алексеевна

Кулиненко

Юлия Евгеньевна

Курбатова

Кристина Алексеевна

Кучеренко

Антон Дмитриевич

Кучумова

Лиана Артуровна

Лазовская

Мария Антоновна

Лапко

Роберт Владиславович

Ларин

Георгий Глебович

Ластовка

Алексей Сергеевич

Лебедева

Ксения Михайловна

Левченко

Олеся Олеговна

Лиленко

Ирина Юрьевна

Литвиненко

Дмитрий Сергеевич

Лукевич

Даниил Романович

Лунин

Евгений Андреевич

Лупахина

Елена Сергеевна

Лущиков Алексей Борисович

Мазунина

Полина Дмитриевна

Мазуренко

Илья Евгеньевич

Мазуров

Владислав Дмитриевич

Маковцева

Елизавета Алексеевна

Максимов

Андрей Александрович

Максимюк

Михаил Вадимович

Малыхин

Виталий Юрьевич

Малькова

Софья Андреевна

Мальцев

Юрий Николаевич

Мамаев

Владислав Евгеньевич

Мамонов

Евгений Вмкторович

Манченко

Александр Игоревич

Марков

Владимир Юрьевич

Марлинский

Данил Денисович

Мартынов

Вячеслав Сергеевич

Марушин

Александр Сергеевич

Марченко

Юлия Геннадьевна

Марчук

Максим Евгеньевич

Маслова

Олеся Евгеньевна

Матукина

Александра Александровна

Махаева

Ирина Владимировна

Миляев

Дмитрий Александрович

Миндалева

Анна Викторовна

Минина

Юлия Сергеевна

Миняков

Михаил Борисович

Мироненко

Владислав Владимирович

Миронова

Алёна Евгеньевна

Михаль

Дмитрий Олегович

Можаровский

Глеб Сергеевич

Молова

Карина Анзоровна

Монахов

Роман Александрович

Монгуш

Начын Тигранович

Мошкин

Дмитрий Дмитриевич

Мустафин

Рустам Равилевич

Назарова

Дарья Игоревна

Найденко

Юлия Алексеевна

Неверов

Павел Романович

Неделин

Сергей Викторович

Неизвестных

Александр Александрович

Нестеров

Владислав Дмитриевич

Никифоров

Данил Леонидович

Новак

Владислав Андреевич

Новиков

Захар Дмитриевич

Новосельский

Никита Константинович

Обозюк

Алексей Сергеевич

Огородникова

Юлия Владимировна

Огунлана

Айоделе Олударе

Одинец

Дмитрий Сергеевич

Ооржак

Владимир Владимирович

Ооржак

Ай-Кат Катовна

Орлова

Елена Валерьевна

Орловский

Михаил Сергеевич

Осипенко

Елена Анатольевна

Осипов

Виталий Борисович

Отрощенко

Анастасия Александровна

Охотникова

Татьяна Алексеевна

Очаковская

Вера Андреевна

Павлов

Дмитрий Сергеевич

Павлов

Павел Александрович

Павлова

Кристина Сергеевна

Падерин

Дмитрий Романович

Панков

Данил Эдуардович

Пантаев

Евгений Афанасьевич

Патрашов

Артем Олегович

Пахомова

Анастасия Константиновна

Первова

Яна Эдуардовна

Перевалова

Оксана Андреевна

Перепёлкин

Виктор Олегович

Перминова

Анна Романовна

Песегов

Сергей Александрович

Петрова

Анастасия Алексеевна

Петрова

Анастасия Олеговна

Петровская

Виктория Павловна

Печеницына

Екатерина Андреевна

Писарева

Дарья Анатольевна

Писарева

Дарья Антоновна

Плешкова

Анна Владимировна

Подобайлова

Вероника Андреевна

Подопригора

Екатерина Максимовна

Подпорина

Валентина

Позднякова

Дарья Евгеньевна

Полилов

Алексей Германович

Полянин

Виталий Сергеевич

Помыткина

Диана Павловна

Попова

Диана Дмириевна

Потес

Дмитрий Владиславович

Привалихин

Дмитрий Викторович

Приходько

Анна Валерьевна

Пугач

Алексей Витальевич

Пулукчу

Екатерина Вадимовна

Пустовалова

Анастасия Юрьевна

Пучков

Александр Андреевич

Пушкарев

Семен Александрович

Рачук

Илья Юрьевич

Резникова

Алина Дмитриевна

Ремизов

Иван Алексеевич

Рихтер

Екатерина Владимировна

Робкова

Елизавета Дмитриевна

Ророт

Вера Викторовна

Руделева

Екатерина Андреевна

Рыбина

Валерия Алексеевна

Рыбинская

Вероника Владимировна

Сабирзянова

Марина Владиславовна

Сабирова

Диана Тагировна

Савельев

Дмитрий Витальевич

Савельева

Анастасия Алтаевна

Самойленко

Никита Андреевич

Санникова

Алёна Андреевна

Сантоцкая

Ксения Эдуардовна

Саторин

Владимир Геннадьевич

Саядян

Артем Каренович

Селиванов

Владимир Андреевич

Семенов

Семен Игоревич

Сивов

Илья Андреевич

Симонов

Кирилл Вячеславович

Скрипченко

Наталья Васильевна

Смагулов

Максат Канатбекович

Смирнов

Владимир Игоревич

Смирнова

Мария Ивановна

Смолик

Иван Сергеевич

Соболев

Богдан Андреевич

Соколов

Артем Валериевич

Солдаткин

Антон Игоревич

Сотникова

Кристина Сергеевна

Спиридонова

Екатерина Михайловна

Спирин

Константин Петрович

Старостина

Валерия Александровна

Степанов

Андрей Валерьевич

Ступень

Татьяна

Султанова

Виктория Викторовна

Сурин

Богдан Викторович

Сурсякова

Елизавета Игоревна

Сыпачев

Владислав Сергеевич

Сячина

Александра Сергеевна

Талай

Евгений Петрович

Тарханов

Даниил Михайлович

Таюрская

Дарина Михайловна

Терин

Артем Максимович

Тихонов

Павел Андреевич

Токарев

Артем Алексеевич

Трегубович

Владислав Анатольевич

Тришин

Кирилл Андреевич

Трухин

Виталий Романович

Трухин

Павел Андреевич

Тубольцев

Виталий Павлович

Тутушкин

Алексей Константинович

Узолин

Роман Давидович

Федоров

Алексей Владимирович

Федоров

Михаил Андреевич

Фирсанков

Анатолий Сергеевич

Фирсова

Ангелина Викторовна

Фролов

Дмитрий Андреевич

Харина

Анна Александровна

Харитонова

Ольга Александровна

Хомутова

Софья Хасановна

Хрущев

Артем Романович

Целищева

Юлия Юрьевна

Цибульский

Владимир Андреевич

Цурган

Полина Владиславовна

Чернова

Анна Владиславовна

Черноусов

Роман Алексеевич

Черный

Артем Владимирович

Чеснокова

Виктория Сергеевна

Четин

Владислав Дмитриевич

Чехвалов

Егор Дмитриевич

Чечура

Роман Евгеньевич

Шадой

Кристина Игоревна

Шадрин

Алексей Сергеевич

Шаламов

Олег Дмитриевич

Шапрун

Анатолий Юрьевич

Шаронов

Илья Андреевич

Швалева

Наталья Александровна

Шевякова

Анастасия Олеговна

Шестаков

Виталий Иванович

Шестакова

Алина Васильевна

Шефибейли

Никита Витальевич

Шимохин

Павел Владимирович

Шишкарева

Виктория Игоревна

Шлейдовец

Никита Сергеевич

Шмарловский

Степан Игоревич

Шокиров

Чаъфарчон Одилович

Шунькина

Анастасия Александровна

Шуринова

Дарья Александровна

Юзефатов

Егор Александрович

Юрк

Александр Владимирович

Юрова

Виктория Александровна

Юрчук

Лев Игоревич

Юшманова

Виктория Анатольевна

Якимчукова

Татьяна Николаевна

Яковлев

Андрей Андреевич

Ястремский

Александр Александрович

Яценко

Александр Геннадьевич

Ячменев

Александр Юрьевич

Яшин

Денис Алексеевич


НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Даминова

Эмилия Айратовна

Консвик

Олеся Николаевна

Белоногов

Луис Викторович

Андросов

Артем Валерьевич

Кравчук

Роман Андреевич

Смирнова

Алена Андреевна

Орлова

Юлия Юрьевна

Ефанов

Михаил Александрович

Бакулин

Роман Владимирович

Гагельганц

Павел Дмитриевич

Подпорина

Валентина Михайловна

Литвиненко

Дмитрий Сергеевич

Жданов

Александр Андреевич

Томас

Виктор Юрьевич

 

 

 

olimp.jpg

 

Сибирский государственный университет науки и технологий

имени академика М.Ф. Решетнева

Интернет-олимпиада по

профессионально-ориентированному переводу

"Online translation competition"

4-14 декабря 2017 года


 

· Информационное письмо

· Регистрация

· Участники

· Участники второго тура

· Победители