Требования к оформлению статьи

Работа конференции

Регистрация участников: 17.05.17 с 900 до 10 00 , корпус «Н» СибГАУ.

Во время конференции планируется проведение заседаний по секциям с 10 00 до 1500, на которых будут заслушаны доклады на иностранных языках.

Лучшие сообщения и материалы будут отмечены призами и дипломами.

К началу конференции будет опубликован электронный сборник материалов.

Требования к оформлению материалов

Для включения материалов в программу конференции и сборник необходимо прислать их в адрес оргкомитета не позднее 10 марта 2016 года.

Для всех студентов, магистрантов и аспирантов технических направлений вместе с текстом статьи необходимо представить экспертное и экспортное заключения от их организации, разрешающие включение материалов в сборник международной конференции.

Рабочие языки конференции – английский, немецкий, французский

Материалы к публикации предоставляются консультантами (руководителями) по иностранному языку в электронном виде по одному из адресов электронной почты вместе с заполненной регистрационной формой участника:

В название файла вносится фамилия автора и первое слово из заголовка тезисов.

К опубликованию принимаются материалы, содержащие результаты только собственных исследований авторов. Авторы несут ответственность за плагиат.

Материалы, поступившие с опозданием, оформленные неправильно, приниматься не будут. Организационный комитет также оставляет за собой право отклонить материалы, выполненные без научного руководителя и руководителя по иностранному языку, с большим количеством ошибок.

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ