Победители

pobeda1.jpgСекция "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ГУМАНИТАРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ"

1 место: Лиленко Ирина Юрьевна, ТПУ,  ИСГТ, А7-59

2 место: Яшин Денис Алексеевич, ПНИПУ (Пермь), ГФ, СОИР-16-1Б

3 место: Максимов Андрей Александрович, СибГУ, ИСИ, БР 14-02

 

 

pobeda1.jpg Секция " КРИОГЕННАЯ ТЕХНИКА"

1 место: Кузьмин Павел Владимирович, СибГУ, ИММ; МХК 17-01

2 место: Цурган Полина Владиславовна, СибГУ, ИИТК, БПИ16-01

3 место: Петрова Анастасия Олеговна, СибГУ, ИИТК, БКБ16-01

 

pobeda1.jpgСекция "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

1 место: Пустовалова Анастасия Юрьевна, СибГУ, ИГАиТД, ТД13-01

2 место: Марков Владимир Юрьевич, СибГУ, ИГАиТД, ТД15-01

3 место: Хомутова Софья Хасановна, ПНИПУ (Пермь), АДФ, ЗОС-16-1б

 

pobeda1.jpg Секция "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "

1 место: Марушин Александр Сергеевич, СибГУ, ИИТК, БС 16-01,

Можаровский Глеб Сергеевич, СибГУ, ИИТК, БИС 16-01

2 место: Гарнец Игорь Дмитриевич, СибГУ, ИИТК, БКБ 16-01,

Вшивкова Анастасия Андреевна, ПНИПУ (Пермь), ФПММ, ММ-17-1б

3 место: Гайдуков Сергей Викторович, СибГУ, ИИТК, БИС 17-01,

Косолапова Дарья Ильинична, ПНИПУ (Пермь), ФПММ, ММ-17-1б

 

 

pobeda1.jpgСекция "ЭКОНОМИКА"

1 место: Миндалева Анна Викторовна, СибГУ, ИЭИ, БЭ 16-01

2 место: Абрамченко Анастасия Витальевна, СибГУ, ИЭИ, МЭУ 17-01

3 место: Иваненко Вероника Вячеславовна, СибГУ, ИЭИ, БПЭ 17-01

 

pobeda1.jpgСекция "АВИАЦИЯ"

1 место: Ковшаров Иван Дмитриевич, УИ ГА (Ульяновск), ФЛЭиУВД, П-15-7

2 место: Дульский Михаил Николаевич, ПНИПУ (Пермь), АКФ, АД-15-1с

3 место: Орловский Михаил Сергеевич, УИ ГА (Ульяновск), ФЛЭиУВД, П-14-7

 

Секция "ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

1 место: Будин Вячеслав Дмитриевич, ПНИПУ (Пермь), ХТФ, ТТУМ 15-1б

2 место: Внукова Марина Альбертовна, СФУ (Красноярск), ИНИГ, НМ 17-05М

3 место: Богданова Евгения Александровна, ТПУ (Томск), ИШЯТ, 0451

pobeda1.jpgСекция "МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС"

1 место: Курбатова Кристина Алексеевна, СибГУ, ИПиМБ, 82-6

2 место: Киль Анна Викторовна, СибГУ, ИЭИ, БММ16-01

3 место: Климкина Анна Георгиевна, СибГУ, ИЭИ, БМР16-01

 

pobeda1.jpgСекция "УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ, МЕНЕДЖМЕНТ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

1 место: Белова Владислава Валерьевна, СибГУ, ИЭИ, БТМ 16-01

2 место: Ступень Татьяна Алексеевна, СибГУ, ИЭИ, БТМ 15-01

3 место: Антонова Елена Андреевна, СибГУ, ИЭИ, БТМ 15-01


 

pobeda1.jpg Секция "ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ"

1 место: Литвиненко Дмитрий Сергеевич, СибГУ, ИММ, МКТ 17-01

2 место: Вишневский Евгений Вадимович, СибГУ, ИММ, БТ 15-01

3 место: Долгов Александр Аркадьевич, СибГУ, ИММ, БТ 16-01


Секция "СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

1 место: Юрчук Лев Игоревич, СибГУ, ИММ, БТС 16-01

 

Секция "СТАНДАРТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ"

1 место: Рихтер Екатерина Владимировна, СибГУ, ИММ, МСМ 17-01

2 место: Виноградов Евгений Сергеевич, СибГУ, ИММ, МСМ 17-01

3 место: Одинец Дмитрий Сергеевич, СибГУ, ИММ, МСО 17-01

 

pobeda1.jpgСекция "КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА"

1 место: Смирнова Мария Ивановна, СибГУ, ИКТ, А 15-01,

Степанов Андрей Валерьевич, ПНИПУ (Пермь), АКФ, РД-15-1С

2 место: Смирнов Владимир Игоревич, СибГУ, ИКТ, Д 16-01,

Афанасьев Леонид Леонидович, ТПУ (Томск), ФЭУ, ОА5В

3 место: Трухин Виталий Романович, СибГУ, ИКТ, БА 16-01,

Малькова Софья Андреевна, ПНИПУ (Пермь), АКФ, РД-15


 

Секция "ФИЗИКА И ГЕОДЕЗИЯ"

1 место: Ключанцев Андрей Борисович, СибГУ, ИКИВТ, МФТ 17-01

2 место: Тубольцев Виталий Павлович, СибГУ, ИКИВТ, БГ 16-01

3 место: Никифоров Данил Леонидович, СибГУ, ИКИВТ, БГ 16-01

 

Секция "ТЕХНОЛОГИИ ДЕРЕВООБРАБОТКИ"

1 место: Козяева Анна Андреевна, СибГУ, ИЛТ, 32-6

2 место: Беляев Дмитрий Алексеевич, СибГУ, ИЛТ, 92-1

3 место: Гаращенко Валентина Алексеевна, СибГУ, ИИТК, ТБ 15-01

pobeda1.jpgСекция "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК" (для технических направлений)

1 место: Даминова Эмилия Айратовна, СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (Санкт-Петербург), ФИБС, 79-51

2 место: Бакулин Роман Владимирович, СибГУ, ИЭИ, БУИ 16-01

3 место: Томас Виктор Юрьевич, СибГУ, ИИТК, БРТ 15-01


Секция "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК" (для гуманиарных и социально-экономических направлений)

1 место: Гагельганц Павел Дмитриевич, СибГУ, ИСИ, 72-6

2 место: Орлова Юлия Юрьевна, СибГУ, ИЭИ, 82-4

3 место: Белоногов Луис Викторович, СибГУ, ИЭИ, 83-12

 

Секция "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК" (для школьников и абитуриентов)

1 место: Подпорина Валентина Михайловна, гимназия №6, 11 кл.

 

Секция "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК" (для школьников и абитуриентов)

1 место: Закирова Валерия Алексеевна, гимназия № 2, 10 кл.

2 место: Краснова Алина Дмитриевна, лицей №3, 11 кл.

3 место: Харитонова Ольга Александровна, ИГМТ (техникум, Иркутск), ОМ 1-15


 

 

 

 

 

 

 

Сибирский государственный университет науки и технологий

имени академика М.Ф. Решетнева

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ

9-14 апреля 2018 года


 

· Информационное письмо

· Участники

· Участники второго тура

· Победители