Уважаемые студенты!

Для прохождения первого тура Олимпиады Вам необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2017 г.

Студентам СибГУ:

- заполнить и отправить заявку участника на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (в теме письма указать: ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА);

- пройти по ссылке на сервер дистанционного обучения СибГУ dl.sibsau.ru;

(Для всех студентов СибГУ на новом сервере дистанционного обучения уже сформирована учетная запись. Для того, чтобы студент смог зайти под своим именем, в поле "Логин" ему необходимо ввести номер своей зачетной книжки. Временным паролем студента является номер его паспорта (без серии). После первого входа система потребует сменить пароль, а также ввести адрес действующей электронной почты.)

- выбрать в опции меню "Курсы"- "Дополнительные образовательные программы" - "Интернет-олимпиада по профессионально-ориентированному переводу".

Студентам других учебных заведений:

В течение двух дней на указанный в заявке адрес электронной почты будут высланы логин и пароль для входа на сервер дистанционного обучения СибГУ.

- пройти по ссылке на сервер дистанционного обучения dl.sibsau.ru;

- выбрать в опции меню "Курсы" - "Дополнительные образовательные программы" - "Интернет-олимпиада по профессионально-ориентированному переводу".

- 4 декабря 2017 г. на dl.sibsau.ru выберите тест одной из основных секций (Английский язык, Немецкий язык ) и выполните олимпиадные задания в установленный срок онлайн сессии:

Время открытия онлайн сессии с 21.00 до 22.40 (по Красноярску), с 17.00 до 18.40 (по Москве).